B43088A9685M
Artikelnummer:
B43088A9685M
Beschreibung:
CAP ALUM 6.8UF 20% 400V RADIAL
Datenblatt:
B43088A9685M.pdf
Einführung
Kaufen B43088A9685M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:400V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:-
Serie:B43088
Brummstrom:220mA @ 100kHz
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:B43088A9685M000
Hersteller-Teilenummer:B43088A9685M
Lebensdauer @ Temp.:10000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:-
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):-
Expanded Beschreibung:6.8µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 6.8UF 20% 400V RADIAL
Kapazität:6.8µF