B43088A9336M
Artikelnummer:
B43088A9336M
Beschreibung:
CAP ALUM 33UF 20% 400V RADIAL
Datenblatt:
B43088A9336M.pdf
Einführung
Kaufen B43088A9336M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:400V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.630" Dia (16.00mm)
Serie:B43088
Brummstrom:640mA @ 100kHz
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:B43088A9336M000
Hersteller-Teilenummer:B43088A9336M
Lebensdauer @ Temp.:20000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.295" (7.50mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.063" (27.00mm)
Expanded Beschreibung:33µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can 20000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 33UF 20% 400V RADIAL
Kapazität:33µF