B43455A5109M
Artikelnummer:
B43455A5109M
Beschreibung:
CAP ALUM 10000UF 20% 450V SCREW
Datenblatt:
B43455A5109M.pdf
Einführung
Kaufen B43455A5109M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:450V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:3.583" Dia (91.00mm)
Serie:B43455
Brummstrom:20.7A @ 100Hz
Andere Namen:B43455A5109M000
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Chassis Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:10 Weeks
Hersteller-Teilenummer:B43455A5109M
Lebensdauer @ Temp.:10000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:1.248" (31.70mm)
Scheinwiderstand:13 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):8.740" (222.00mm)
Expanded Beschreibung:10000µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 11 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):11 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 10000UF 20% 450V SCREW
Kapazität:10000µF