B43455A5158M
Artikelnummer:
B43455A5158M
Beschreibung:
CAP ALUM 1500UF 20% 450V SCREW
Datenblatt:
B43455A5158M.pdf
Einführung
Kaufen B43455A5158M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:450V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:2.532" Dia (64.30mm)
Serie:B43455
Brummstrom:5.8A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Screw Terminals
Andere Namen:B43455A5158M000
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Chassis Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:12 Weeks
Hersteller-Teilenummer:B43455A5158M
Lebensdauer @ Temp.:10000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:1.122" (28.50mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):4.161" (105.70mm)
Expanded Beschreibung:1500µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 120 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):120 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 1500UF 20% 450V SCREW
Kapazität:1500µF