B43455A5477M
Artikelnummer:
B43455A5477M
Beschreibung:
CAP ALUM 470UF 20% 450V SCREW
Datenblatt:
B43455A5477M.pdf
Einführung
Kaufen B43455A5477M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:450V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:2.032" Dia (51.60mm)
Serie:B43455
Brummstrom:-
Andere Namen:B43455A5477M000
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Chassis Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:10 Weeks
Hersteller-Teilenummer:B43455A5477M
Lebensdauer @ Temp.:10000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.874" (22.20mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):3.217" (81.70mm)
Expanded Beschreibung:470µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 10000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 470UF 20% 450V SCREW
Kapazität:470µF