B43457A9158M
Artikelnummer:
B43457A9158M
Beschreibung:
CAP ALUM 1500UF 20% 400V SCREW
Datenblatt:
B43457A9158M.pdf
Einführung
Kaufen B43457A9158M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:400V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:2.032" Dia (51.60mm)
Serie:B43457
Brummstrom:-
Andere Namen:B43457A9158M000
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Chassis Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:10 Weeks
Hersteller-Teilenummer:B43457A9158M
Lebensdauer @ Temp.:10000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.874" (22.20mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):4.201" (106.70mm)
Expanded Beschreibung:1500µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 10000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 1500UF 20% 400V SCREW
Kapazität:1500µF