B43457A9338M
B43457A9338M
Artikelnummer:
B43457A9338M
Hersteller:
EPCOS
Beschreibung:
CAP ALUM 3300UF 20% 400V SCREW
Datenblatt:
B43457A9338M.pdf
Einführung
Kaufen B43457A9338M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:400V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:2.532" Dia (64.30mm)
Serie:B43457
Brummstrom:9A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Screw Terminals
Andere Namen:495-6408
B43457A9338M-ND
B43457A9338M000
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Chassis Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:10 Weeks
Hersteller-Teilenummer:B43457A9338M
Lebensdauer @ Temp.:10000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:1.122" (28.50mm)
Scheinwiderstand:43 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):4.201" (106.70mm)
Expanded Beschreibung:3300µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 36 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):36 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 3300UF 20% 400V SCREW
Kapazität:3300µF