B43640A2338M000
B43640A2338M000
Artikelnummer:
B43640A2338M000
Hersteller:
EPCOS
Beschreibung:
CAP ALUM 3300UF 20% 200V SNAP
Datenblatt:
B43640A2338M000.pdf
Einführung
Kaufen B43640A2338M000 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:200V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:1.378" Dia (35.00mm)
Serie:B43640
Brummstrom:3.91A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Snap-In
Andere Namen:B43640A2338M
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:14 Weeks
Hersteller-Teilenummer:B43640A2338M000
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:70 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):2.244" (57.00mm)
Expanded Beschreibung:3300µF 200V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 45 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):45 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 3300UF 20% 200V SNAP
Kapazität:3300µF