B43640A5337M007
B43640A5337M007
Artikelnummer:
B43640A5337M007
Beschreibung:
CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP
Datenblatt:
B43640A5337M007.pdf
Einführung
Kaufen B43640A5337M007 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:450V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.984" Dia (25.00mm)
Serie:B43640
Brummstrom:1.54A @ 100Hz
Andere Namen:B43640A5337M 7
B43640A5337M7
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:14 Weeks
Hersteller-Teilenummer:B43640A5337M007
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:440 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):2.047" (52.00mm)
Expanded Beschreibung:330µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 290 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):290 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP
Kapazität:330µF