B43640A2397M000
B43640A2397M000
Artikelnummer:
B43640A2397M000
Hersteller:
EPCOS
Beschreibung:
CAP ALUM 390UF 20% 200V SNAP
Datenblatt:
B43640A2397M000.pdf
Einführung
Kaufen B43640A2397M000 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:200V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.866" Dia (22.00mm)
Serie:B43640
Brummstrom:1.13A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Snap-In
Andere Namen:B43640A2397M
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:14 Weeks
Hersteller-Teilenummer:B43640A2397M000
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:330 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):1.063" (27.00mm)
Expanded Beschreibung:390µF 200V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 230 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):230 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 390UF 20% 200V SNAP
Kapazität:390µF