B43640A5687M000
B43640A5687M000
Artikelnummer:
B43640A5687M000
Beschreibung:
CAP ALUM 680UF 20% 450V SNAP
Datenblatt:
B43640A5687M000.pdf
Einführung
Kaufen B43640A5687M000 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:450V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:-
Serie:B43640
Brummstrom:2.44A @ 100Hz
Andere Namen:B43640A5687M
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:14 Weeks
Hersteller-Teilenummer:B43640A5687M000
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:240 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):-
Expanded Beschreibung:680µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 150 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):150 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 680UF 20% 450V SNAP
Kapazität:680µF