Kaufen B43640C5337M000 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungswert: | 450V |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Oberflächenmontage Land Größe: | - |
| Größe / Dimension: | 1.378" Dia (35.00mm) |
| Serie: | B43640 |
| Brummstrom: | 1.43A @ 100Hz |
| Andere Namen: | B43640C5337M |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 105°C |
| Hersteller-Teilenummer: | B43640C5337M000 |
| Lebensdauer @ Temp.: | 2000 Hrs @ 105°C |
| Leiter-Abstand: | 0.394" (10.00mm) |
| Scheinwiderstand: | 480 mOhm |
| Höhe - eingesteckt (max): | 1.260" (32.00mm) |
| Expanded Beschreibung: | 330µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 310 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | 310 mOhm @ 100Hz |
| Beschreibung: | CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP |
| Kapazität: | 330µF |