B43705B4688M000
Artikelnummer:
B43705B4688M000
Beschreibung:
CAP ALUM 6800UF 20% 350V SCREW
Datenblatt:
B43705B4688M000.pdf
Einführung
Kaufen B43705B4688M000 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:350V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:3.028" Dia (76.90mm)
Serie:B43705
Brummstrom:24.8A @ 100Hz
Andere Namen:B43705B4688M
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:10 Weeks
Hersteller-Teilenummer:B43705B4688M000
Lebensdauer @ Temp.:12000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:1.248" (31.70mm)
Scheinwiderstand:15 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):4.693" (119.20mm)
Expanded Beschreibung:6800µF 350V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 11 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):11 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 6800UF 20% 350V SCREW
Kapazität:6800µF