BFC233863152
Artikelnummer:
BFC233863152
Beschreibung:
CAP FILM 1500PF 10% 1KVDC RADIAL
Datenblatt:
BFC233863152.pdf
Einführung
Kaufen BFC233863152 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:1000V (1kV)
Nennspannung - AC:300V
Toleranz:±10%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.394" L x 0.157" W (10.00mm x 4.00mm)
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222233863152
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC233863152
Leiter-Abstand:0.295" (7.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.354" (9.00mm)
Eigenschaften:Y2 Safety Rated
Expanded Beschreibung:1500pF ±10% Film Capacitor 300V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 1500PF 10% 1KVDC RADIAL
Kapazität:1500pF