BFC233863154
Artikelnummer:
BFC233863154
Beschreibung:
CAP FILM 0.15UF 10% 1KVDC RADIAL
Datenblatt:
BFC233863154.pdf
Einführung
Kaufen BFC233863154 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:1000V (1kV)
Nennspannung - AC:300V
Toleranz:±10%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:1.024" L x 0.472" W (26.00mm x 12.00mm)
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222233863154
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC233863154
Leiter-Abstand:0.886" (22.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.866" (22.00mm)
Eigenschaften:Y2 Safety Rated
Expanded Beschreibung:0.15µF ±10% Film Capacitor 300V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.15UF 10% 1KVDC RADIAL
Kapazität:0.15µF