BFC236645104
Artikelnummer:
BFC236645104
Beschreibung:
CAP FILM 0.1UF 10% 250VDC RADIAL
Datenblatt:
BFC236645104.pdf
Einführung
Kaufen BFC236645104 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:250V
Nennspannung - AC:160V
Toleranz:±10%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.394" L x 0.197" W (10.00mm x 5.00mm)
Serie:MKT366
Verpackung:Tape & Box (TB)
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222236645104
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC236645104
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.532" (13.50mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:0.1µF ±10% Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.1UF 10% 250VDC RADIAL
Kapazität:0.1µF