BFC236645183
Artikelnummer:
BFC236645183
Hersteller:
Angstrohm / Vishay
Beschreibung:
CAP FILM 0.018UF 10% 250VDC RAD
Datenblatt:
BFC236645183.pdf
Einführung
Kaufen BFC236645183 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:250V
Nennspannung - AC:160V
Toleranz:±10%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.394" L x 0.157" W (10.00mm x 4.00mm)
Serie:MKT366
Verpackung:Tape & Box (TB)
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222236645183
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC236645183
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.532" (13.50mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:0.018µF ±10% Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.018UF 10% 250VDC RAD
Kapazität:0.018µF