BFC236645683
Artikelnummer:
BFC236645683
Beschreibung:
CAP FILM 0.068UF 10% 250VDC RAD
Datenblatt:
BFC236645683.pdf
Einführung
Kaufen BFC236645683 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:250V
Nennspannung - AC:160V
Toleranz:±10%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.394" L x 0.177" W (10.00mm x 4.50mm)
Serie:MKT366
Verpackung:Tape & Box (TB)
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222236645683
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC236645683
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.551" (14.00mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:0.068µF ±10% Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.068UF 10% 250VDC RAD
Kapazität:0.068µF