BFC236852152
Artikelnummer:
BFC236852152
Beschreibung:
CAP FILM 1500PF 5% 400VDC RADIAL
Datenblatt:
BFC236852152.pdf
Einführung
Kaufen BFC236852152 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:400V
Nennspannung - AC:220V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.492" L x 0.177" W (12.50mm x 4.50mm)
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222236852152
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC236852152
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.532" (13.50mm)
Eigenschaften:Long Life
Expanded Beschreibung:1500pF ±5% Film Capacitor 220V 400V Polyester, Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Metallized
Beschreibung:CAP FILM 1500PF 5% 400VDC RADIAL
Kapazität:1500pF