BFC236861104
Artikelnummer:
BFC236861104
Beschreibung:
CAP FILM 0.1UF 10% 630VDC RADIAL
Datenblatt:
BFC236861104.pdf
Einführung
Kaufen BFC236861104 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:630V
Nennspannung - AC:250V
Toleranz:±10%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:1.024" L x 0.276" W (26.00mm x 7.00mm)
Serie:MKT368
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222236861104
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC236861104
Leiter-Abstand:0.886" (22.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.748" (19.00mm)
Eigenschaften:Long Life
Expanded Beschreibung:0.1µF ±10% Film Capacitor 250V 630V Polyester, Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.1UF 10% 630VDC RADIAL
Kapazität:0.1µF