BFC236861124
Artikelnummer:
BFC236861124
Beschreibung:
CAP FILM 0.12UF 10% 630VDC RAD
Datenblatt:
BFC236861124.pdf
Einführung
Kaufen BFC236861124 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:630V
Nennspannung - AC:250V
Toleranz:±10%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:1.024" L x 0.283" W (26.00mm x 7.20mm)
Serie:MKT368
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222236861124
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC236861124
Leiter-Abstand:0.886" (22.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.768" (19.50mm)
Eigenschaften:Long Life
Expanded Beschreibung:0.12µF ±10% Film Capacitor 250V 630V Polyester, Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.12UF 10% 630VDC RAD
Kapazität:0.12µF