BFC237353105
BFC237353105
Artikelnummer:
BFC237353105
Hersteller:
Angstrohm / Vishay
Beschreibung:
CAP FILM 1UF 10% 400VDC RADIAL
Datenblatt:
BFC237353105.pdf
Einführung
Kaufen BFC237353105 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:400V
Nennspannung - AC:220V
Toleranz:±10%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:1.024" L x 0.394" W (26.00mm x 10.00mm)
Serie:MKT373
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:2222 373 53105
BC1806
BFC2 373 53105
BFC2 373 53105
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC237353105
Leiter-Abstand:0.886" (22.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.768" (19.50mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:1µF ±10% Film Capacitor 220V 400V Polyester, Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Metallized
Beschreibung:CAP FILM 1UF 10% 400VDC RADIAL
Kapazität:1µF