BFC237353155
Artikelnummer:
BFC237353155
Beschreibung:
CAP FILM 1.5UF 10% 400VDC RADIAL
Datenblatt:
BFC237353155.pdf
Einführung
Kaufen BFC237353155 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:400V
Nennspannung - AC:220V
Toleranz:±10%
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222237353155
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC237353155
Eigenschaften:Long Life
Expanded Beschreibung:1.5µF ±10% Film Capacitor 220V 400V Polyester, Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Metallized
Beschreibung:CAP FILM 1.5UF 10% 400VDC RADIAL
Kapazität:1.5µF