BFC237353154
Artikelnummer:
BFC237353154
Beschreibung:
CAP FILM 0.15UF 10% 400VDC RAD
Datenblatt:
BFC237353154.pdf
Einführung
Kaufen BFC237353154 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:400V
Nennspannung - AC:220V
Toleranz:±10%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.689" L x 0.236" W (17.50mm x 6.00mm)
Serie:MKT373
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222237353154
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC237353154
Leiter-Abstand:0.591" (15.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.472" (12.00mm)
Eigenschaften:Long Life
Expanded Beschreibung:0.15µF ±10% Film Capacitor 220V 400V Polyester, Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.15UF 10% 400VDC RAD
Kapazität:0.15µF