BFC237954114
Artikelnummer:
BFC237954114
Beschreibung:
CAP FILM 0.11UF 5% 400VDC RADIAL
Datenblatt:
BFC237954114.pdf
Einführung
Kaufen BFC237954114 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:400V
Nennspannung - AC:200V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.689" L x 0.197" W (17.50mm x 5.00mm)
Serie:MKP379
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222237954114
Betriebstemperatur:-55°C ~ 85°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC237954114
Leiter-Abstand:0.591" (15.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.433" (11.00mm)
Eigenschaften:Long Life
Expanded Beschreibung:0.11µF ±5% Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.11UF 5% 400VDC RADIAL
Kapazität:0.11µF