BFC237954165
Artikelnummer:
BFC237954165
Beschreibung:
CAP FILM 1.6UF 5% 400VDC RADIAL
Datenblatt:
BFC237954165.pdf
Einführung
Kaufen BFC237954165 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:400V
Nennspannung - AC:200V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:1.220" L x 0.512" W (31.00mm x 13.00mm)
Serie:MKP379
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222237954165
Betriebstemperatur:-55°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC237954165
Leiter-Abstand:1.083" (27.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.906" (23.00mm)
Eigenschaften:Long Life
Expanded Beschreibung:1.6µF ±5% Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 1.6UF 5% 400VDC RADIAL
Kapazität:1.6µF