BFC238340823
BFC238340823
Artikelnummer:
BFC238340823
Beschreibung:
CAP FILM 0.082UF 5% 1.4KVDC RAD
Datenblatt:
BFC238340823.pdf
Einführung
Kaufen BFC238340823 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:1400V (1.4kV)
Nennspannung - AC:500V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:1.220" L x 0.591" W (31.00mm x 15.00mm)
Serie:383
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:2222 383 40823
BC1967
BFC2 383 40823
BFC2 383 40823
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC238340823
Leiter-Abstand:1.083" (27.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.984" (25.00mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:0.082µF ±5% Film Capacitor 500V 1400V (1.4kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.082UF 5% 1.4KVDC RAD
Kapazität:0.082µF