BFC247952124
Artikelnummer:
BFC247952124
Beschreibung:
CAP FILM 0.12UF 5% 400VDC RADIAL
Datenblatt:
BFC247952124.pdf
Einführung
Kaufen BFC247952124 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:400V
Nennspannung - AC:200V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.728" L x 0.276" W (18.50mm x 7.00mm)
Serie:MKP479
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222247952124
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC247952124
Leiter-Abstand:0.591" (15.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.630" (16.00mm)
Eigenschaften:Long Life
Expanded Beschreibung:0.12µF ±5% Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.12UF 5% 400VDC RADIAL
Kapazität:0.12µF