BFC247952623
Artikelnummer:
BFC247952623
Beschreibung:
CAP FILM 0.062UF 5% 400VDC RAD
Datenblatt:
BFC247952623.pdf
Einführung
Kaufen BFC247952623 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:400V
Nennspannung - AC:200V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.728" L x 0.256" W (18.50mm x 6.50mm)
Serie:MKP479
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222247952623
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC247952623
Leiter-Abstand:0.591" (15.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.610" (15.50mm)
Eigenschaften:Long Life
Expanded Beschreibung:0.062µF ±5% Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.062UF 5% 400VDC RAD
Kapazität:0.062µF