Kaufen BQ24105RHLRG4 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung (max.): | 16V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 20-VQFN (3.5x4.5) |
| Serie: | bqSWITCHER™ |
| Programmierbare Funktionen: | Current, Timer |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 20-VFQFN Exposed Pad |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der Zellen,: | 1 ~ 3 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 2 (1 Year) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 9 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | BQ24105RHLRG4 |
| Schnittstelle: | - |
| Fehlerschutz: | Over Temperature, Over Voltage |
| Expanded Beschreibung: | Charger IC Multi-Chemistry 20-VQFN (3.5x4.5) |
| Beschreibung: | IC BATT CHARGER MULTI-CHEM 20QFN |
| Strom - Aufladen: | Constant - Programmable |
| Ladestrom - Max: | 2A |
| Batteriespannung: | 15.5V |
| Batterie-Chemie: | Multi-Chemistry |
| Email: | [email protected] |