Kaufen BQ24108RHLR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung (max.): | 16V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 20-VQFN (3.5x4.5) |
| Serie: | bqSWITCHER™ |
| Programmierbare Funktionen: | Current, Timer |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 20-VFQFN Exposed Pad |
| Andere Namen: | 296-17398-2 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der Zellen,: | 1 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 2 (1 Year) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | BQ24108RHLR |
| Schnittstelle: | - |
| Fehlerschutz: | Over Temperature, Over Voltage |
| Expanded Beschreibung: | Charger IC Lithium-Ion/Polymer 20-VQFN (3.5x4.5) |
| Beschreibung: | IC BATT CHARGER LI-ION 20VQFN |
| Strom - Aufladen: | Constant - Programmable |
| Ladestrom - Max: | 2A |
| Batteriespannung: | 4.2V |
| Batterie-Chemie: | Lithium-Ion/Polymer |
| Email: | [email protected] |