Kaufen BZW04-26B mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ): | 25.6V |
|---|---|
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp: | 41.5V |
| Spannung - Aufteilung (min.): | 28.5V |
| Art: | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse: | DO-15 |
| Serie: | BZW04, TRANSIL™ |
| Stromleitungsschutz: | No |
| Power - Peak Pulse: | 400W |
| Verpackung: | Tape & Box (TB) |
| Verpackung / Gehäuse: | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Betriebstemperatur: | - |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | BZW04-26B |
| Beschreibung: | TVS DIODE 25.6VWM 53.5VC DO15 |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs): | 9.6A |
| Kapazität @ Frequenz: | 287.5pF @ 1MHz |
| Bidirektionale Kanäle: | 1 |
| Anwendungen: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |