Kaufen BZW04-48RL mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ): | 47.8V |
|---|---|
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp: | 77V |
| Spannung - Aufteilung (min.): | 53.2V |
| Unidirektionale Kanäle: | 1 |
| Art: | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse: | DO-15 |
| Serie: | BZW04, TRANSIL™ |
| Stromleitungsschutz: | No |
| Power - Peak Pulse: | 400W |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Andere Namen: | 497-4188-2 |
| Betriebstemperatur: | - |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | BZW04-48RL |
| Beschreibung: | TVS DIODE 47.8VWM 100VC DO15 |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs): | 5.2A |
| Kapazität @ Frequenz: | 320pF @ 1MHz |
| Anwendungen: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |