Kaufen HG2-AC24V-F mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Turn On Spannung (max): | 19.2 VAC |
|---|---|
| Turn Off Spannung (min): | 7.2 VAC |
| Abschlussart: | Plug In, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Schaltspannung: | 250VAC - Nom |
| Serie: | HG |
| Veröffentlichkeitsdatum: | 30ms |
| Relaistyp: | General Purpose |
| Verpackung: | Bulk |
| Betriebstemperatur: | -50°C ~ 40°C |
| Anzugszeit: | 30ms |
| Befestigungsart: | Socketable |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | HG2-AC24V-F |
| Eigenschaften: | - |
| Expanded Beschreibung: | General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 24VAC Coil Socketable |
| Beschreibung: | RELAY GEN PURPOSE DPDT 20A 24V |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom): | 20A |
| Kontaktmaterial: | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| Kontakt Formular: | DPDT (2 Form C) |
| Spulenspannung: | 24VAC |
| Spulentyp: | Non Latching |
| Spulenwiderstand: | - |
| Spulenspannung: | 3.6 VA |
| Spulenstrom: | 150mA |
| Email: | [email protected] |