HG2-AC24V-F
Artikelnummer:
HG2-AC24V-F
Hersteller:
Panasonic
Beschreibung:
RELAY GEN PURPOSE DPDT 20A 24V
Datenblatt:
HG2-AC24V-F.pdf
Einführung
Kaufen HG2-AC24V-F mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Turn On Spannung (max):19.2 VAC
Turn Off Spannung (min):7.2 VAC
Abschlussart:Plug In, Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Schaltspannung:250VAC - Nom
Serie:HG
Veröffentlichkeitsdatum:30ms
Relaistyp:General Purpose
Verpackung:Bulk
Betriebstemperatur:-50°C ~ 40°C
Anzugszeit:30ms
Befestigungsart:Socketable
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:HG2-AC24V-F
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 24VAC Coil Socketable
Beschreibung:RELAY GEN PURPOSE DPDT 20A 24V
Kontaktbelastbarkeit (Strom):20A
Kontaktmaterial:Silver Tin Oxide (AgSnO)
Kontakt Formular:DPDT (2 Form C)
Spulenspannung:24VAC
Spulentyp:Non Latching
Spulenwiderstand:-
Spulenspannung:3.6 VA
Spulenstrom:150mA