HG2-DC110V
Artikelnummer:
HG2-DC110V
Hersteller:
Panasonic
Beschreibung:
RELAY GEN PURPOSE DPDT 20A 110V
Datenblatt:
HG2-DC110V.pdf
Einführung
Kaufen HG2-DC110V mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Turn On Spannung (max):88 VDC
Turn Off Spannung (min):11 VDC
Abschlussart:Plug In, Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Schaltspannung:250VAC - Nom
Serie:HG
Veröffentlichkeitsdatum:15ms
Relaistyp:General Purpose
Verpackung:Bulk
Betriebstemperatur:-50°C ~ 40°C
Anzugszeit:15ms
Befestigungsart:Socketable
Hersteller-Teilenummer:HG2-DC110V
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 110VDC Coil Socketable
Beschreibung:RELAY GEN PURPOSE DPDT 20A 110V
Kontaktbelastbarkeit (Strom):20A
Kontaktmaterial:Silver Alloy
Kontakt Formular:DPDT (2 Form C)
Spulenspannung:110VDC
Spulentyp:Non Latching
Spulenwiderstand:7.65 kOhms
Spulenspannung:1.4 W
Spulenstrom:14.4mA