Kaufen ISL28470FAZ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung, Single / Dual (±): | 2.4 V ~ 5.5 V, ±1.2 V ~ 2.75 V |
|---|---|
| Spannung - Eingangs-Offset: | 35µV |
| Supplier Device-Gehäuse: | 28-QSOP |
| Slew Rate: | 0.5 V/µs |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 28-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Ausgabetyp: | Rail-to-Rail |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Zahl der Schaltkreise: | 4 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller-Teilenummer: | ISL28470FAZ |
| Expanded Beschreibung: | Instrumentation Amplifier 4 Circuit Rail-to-Rail 28-QSOP |
| Beschreibung: | IC OPAMP INSTR 240KHZ RRO 28QSOP |
| Strom - Versorgung: | 260µA |
| Strom - Ausgang / Kanal: | 29mA |
| Strom - Eingangsruhe: | 250pA |
| Verstärkertyp: | Instrumentation |
| -3db Bandbreite: | 240kHz |
| Email: | [email protected] |