Kaufen ISL28474FAZ-T7 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung, Single / Dual (±): | 2.4 V ~ 5 V, ±1.2 V ~ 2.5 V |
|---|---|
| Spannung - Eingangs-Offset: | 35µV |
| Supplier Device-Gehäuse: | 24-QSOP |
| Slew Rate: | 0.5 V/µs |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 24-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Ausgabetyp: | Rail-to-Rail |
| Andere Namen: | ISL28474FAZ-T7TR |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Zahl der Schaltkreise: | 4 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 2 (1 Year) |
| Hersteller-Teilenummer: | ISL28474FAZ-T7 |
| Verstärkungsbandbreitenprodukt: | 6MHz |
| Expanded Beschreibung: | Instrumentation Amplifier 4 Circuit Rail-to-Rail 24-QSOP |
| Beschreibung: | IC OPAMP INSTR 6MHZ RRO 24QSOP |
| Strom - Versorgung: | 240µA |
| Strom - Ausgang / Kanal: | 31mA |
| Strom - Eingangsruhe: | 10pA |
| Verstärkertyp: | Instrumentation |
| -3db Bandbreite: | - |
| Email: | [email protected] |