Kaufen ISL28478FAZ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung, Single / Dual (±): | 2.4 V ~ 5.5 V, ±1.2 V ~ 2.75 V |
|---|---|
| Spannung - Eingangs-Offset: | 0.2µV |
| Supplier Device-Gehäuse: | 16-QSOP |
| Slew Rate: | 0.14 V/µs |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Ausgabetyp: | Rail-to-Rail |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Zahl der Schaltkreise: | 4 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 2 (1 Year) |
| Hersteller-Teilenummer: | ISL28478FAZ |
| Verstärkungsbandbreitenprodukt: | 300kHz |
| Expanded Beschreibung: | General Purpose Amplifier 4 Circuit Rail-to-Rail 16-QSOP |
| Beschreibung: | IC OPAMP GP 300KHZ RRO 16QSOP |
| Strom - Versorgung: | 240µA |
| Strom - Ausgang / Kanal: | 31mA |
| Strom - Eingangsruhe: | 10pA |
| Verstärkertyp: | General Purpose |
| -3db Bandbreite: | - |
| Email: | [email protected] |