Kaufen ISL9520HRTZ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung (max.): | 22V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 28-TQFN (4x4) |
| Serie: | - |
| Programmierbare Funktionen: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 28-WFQFN Exposed Pad |
| Betriebstemperatur: | -10°C ~ 100°C (TA) |
| Anzahl der Zellen,: | 2 ~ 4 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | ISL9520HRTZ |
| Schnittstelle: | I²C |
| Fehlerschutz: | Short Circuit |
| Expanded Beschreibung: | Charger IC Lithium-Ion 28-TQFN (4x4) |
| Beschreibung: | IC CHARGE MGMT LI-ION/POL 28TQFN |
| Strom - Aufladen: | Constant, Pulsed |
| Ladestrom - Max: | 8A |
| Batteriespannung: | - |
| Batterie-Chemie: | Lithium-Ion |
| Email: | [email protected] |