Kaufen ISL95831AHRTZ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Ausgabe: | 0.25 V ~ 1.52 V |
|---|---|
| Spannung - Eingang: | 4.5 V ~ 25 V |
| Supplier Device-Gehäuse: | 48-TQFN (6x6) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 48-WFQFN Exposed Pad |
| Betriebstemperatur: | -10°C ~ 100°C |
| Anzahl der Ausgänge: | 2 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller-Teilenummer: | ISL95831AHRTZ |
| Expanded Beschreibung: | - Converter, Intel IMVP-7, VR12™ Voltage Regulator IC 2 Output 48-TQFN (6x6) |
| Beschreibung: | IC REG ADJ OUT 1-3 PHASE |
| Anwendungen: | Converter, Intel IMVP-7, VR12™ |
| Email: | [email protected] |