Kaufen ISL95831IRTZ-T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Ausgabe: | 0.25 V ~ 1.52 V |
|---|---|
| Spannung - Eingang: | 4.5 V ~ 25 V |
| Supplier Device-Gehäuse: | 48-TQFN (6x6) |
| Serie: | Robust Ripple Regulator™ (R3) |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 48-WFQFN Exposed Pad |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge: | 2 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 16 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | ISL95831IRTZ-T |
| Expanded Beschreibung: | Robust Ripple Regulator™ (R3) Converter, Intel IMVP-7, VR12™ Voltage Regulator IC 2 Output 48-TQFN (6x6) |
| Beschreibung: | IC CONVERTER IMVP7 VR12 48TQFN |
| Anwendungen: | Converter, Intel IMVP-7, VR12™ |
| Email: | [email protected] |