Kaufen JR1AF-TMP-DC6V mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Turn On Spannung (max): | 4.8 VDC |
|---|---|
| Turn Off Spannung (min): | 0.6 VDC |
| Abschlussart: | PC Pin, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Schaltspannung: | 250VAC, 30VDC - Max |
| Serie: | JR |
| Veröffentlichkeitsdatum: | 2ms |
| Relaistyp: | General Purpose |
| Verpackung: | Bulk |
| Betriebstemperatur: | -50°C ~ 70°C |
| Anzugszeit: | 10ms |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Hersteller-Teilenummer: | JR1AF-TMP-DC6V |
| Eigenschaften: | - |
| Expanded Beschreibung: | General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 6VDC Coil Through Hole |
| Beschreibung: | RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 6V |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom): | 16A |
| Kontaktmaterial: | Silver Alloy |
| Kontakt Formular: | SPST-NO (1 Form A) |
| Spulenspannung: | 6VDC |
| Spulentyp: | Non Latching |
| Spulenwiderstand: | 68 Ohms |
| Spulenspannung: | 530 mW |
| Spulenstrom: | 88mA |
| Email: | [email protected] |