LAQ2P391MELZ45
LAQ2P391MELZ45
Artikelnummer:
LAQ2P391MELZ45
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM 390UF 20% 220V SNAP
Datenblatt:
1.LAQ2P391MELZ45.pdf2.LAQ2P391MELZ45.pdf
Einführung
Kaufen LAQ2P391MELZ45 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:220V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.866" Dia (22.00mm)
Serie:LAQ
Brummstrom:1.35A @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Snap-In
Andere Namen:493-7582
Betriebstemperatur:-25°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:21 Weeks
Hersteller-Teilenummer:LAQ2P391MELZ45
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.850" (47.00mm)
Expanded Beschreibung:390µF 220V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 390UF 20% 220V SNAP
Kapazität:390µF