LD29300D2M18
Artikelnummer:
LD29300D2M18
Hersteller:
ST
Beschreibung:
IC REG LDO 1.8V 3A D2PAK/A
Datenblatt:
LD29300D2M18.pdf
Einführung
Kaufen LD29300D2M18 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Ausgabe:1.8V
Spannung - Eingang:Up to 14V
Spannung - Aussetz (typisch):0.4V @ 3A
Supplier Device-Gehäuse:D2Pak/A
Serie:-
Reglertopologie:Positive Fixed
Verpackung:Tube
Verpackung / Gehäuse:TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C
Anzahl der Regler:1
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:LD29300D2M18
Expanded Beschreibung:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 1.8V 3A D2Pak/A
Beschreibung:IC REG LDO 1.8V 3A D2PAK/A
Strom - Ausgabe:3A