LLG2C152MELC25
LLG2C152MELC25
Artikelnummer:
LLG2C152MELC25
Beschreibung:
CAP ALUM 1500UF 20% 160V SNAP
Datenblatt:
1.LLG2C152MELC25.pdf2.LLG2C152MELC25.pdf
Einführung
Kaufen LLG2C152MELC25 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:160V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:1.378" Dia (35.00mm)
Serie:LLG
Brummstrom:3.4A
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:LLG2C152MELC25
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.063" (27.00mm)
Expanded Beschreibung:1500µF 160V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 1500UF 20% 160V SNAP
Kapazität:1500µF