LLG2C182MELA45
LLG2C182MELA45
Artikelnummer:
LLG2C182MELA45
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM 1800UF 20% 160V SNAP
Datenblatt:
1.LLG2C182MELA45.pdf2.LLG2C182MELA45.pdf
Einführung
Kaufen LLG2C182MELA45 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:160V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.984" Dia (25.00mm)
Serie:LLG
Brummstrom:3.8A
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Snap-In
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:LLG2C182MELA45
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.850" (47.00mm)
Expanded Beschreibung:1800µF 160V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 1800UF 20% 160V SNAP
Kapazität:1800µF