LLS1K103MELC
LLS1K103MELC
Artikelnummer:
LLS1K103MELC
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM 10000UF 20% 80V SNAP
Datenblatt:
1.LLS1K103MELC.pdf2.LLS1K103MELC.pdf
Einführung
Kaufen LLS1K103MELC mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:80V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:1.378" Dia (35.00mm)
Serie:LLS
Brummstrom:6.63A @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Snap-In
Andere Namen:493-14392
LLS1K103MELC-ND
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:27 Weeks
Hersteller-Teilenummer:LLS1K103MELC
Lebensdauer @ Temp.:3000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):2.047" (52.00mm)
Expanded Beschreibung:10000µF 80V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 10000UF 20% 80V SNAP
Kapazität:10000µF