LLS1K182MELZ
LLS1K182MELZ
Artikelnummer:
LLS1K182MELZ
Beschreibung:
CAP ALUM 1800UF 20% 80V SNAP
Datenblatt:
1.LLS1K182MELZ.pdf2.LLS1K182MELZ.pdf
Einführung
Kaufen LLS1K182MELZ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:80V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.866" Dia (22.00mm)
Serie:LLS
Brummstrom:2.11A @ 120Hz
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:LLS1K182MELZ
Lebensdauer @ Temp.:3000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.260" (32.00mm)
Expanded Beschreibung:1800µF 80V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 1800UF 20% 80V SNAP
Kapazität:1800µF