LLS1K392MELA
LLS1K392MELA
Artikelnummer:
LLS1K392MELA
Beschreibung:
CAP ALUM 3900UF 20% 80V SNAP
Datenblatt:
1.LLS1K392MELA.pdf2.LLS1K392MELA.pdf
Einführung
Kaufen LLS1K392MELA mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:80V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.984" Dia (25.00mm)
Serie:LLS
Brummstrom:3.71A @ 120Hz
Andere Namen:493-13916
LLS1K392MELA-ND
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:25 Weeks
Hersteller-Teilenummer:LLS1K392MELA
Lebensdauer @ Temp.:3000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.850" (47.00mm)
Expanded Beschreibung:3900µF 80V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 3900UF 20% 80V SNAP
Kapazität:3900µF