LP3875ET-5.0/NOPB
Artikelnummer:
LP3875ET-5.0/NOPB
Hersteller:
Beschreibung:
IC REG LDO 5V 1.5A TO220-5
Datenblatt:
LP3875ET-5.0/NOPB.pdf
Einführung
Kaufen LP3875ET-5.0/NOPB mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Ausgabe:5V
Spannung - Eingang:Up to 7V
Spannung - Aussetz (typisch):0.38V @ 1.5A
Supplier Device-Gehäuse:TO-220-5
Serie:-
Reglertopologie:Positive Fixed
Verpackung:Tube
Verpackung / Gehäuse:TO-220-5 Formed Leads
Andere Namen:*LP3875ET-5.0
*LP3875ET-5.0/NOPB
LP3875ET-5.0
LP3875ET-5.0-ND
Betriebstemperatur:-40°C ~ 125°C
Anzahl der Regler:1
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:LP3875ET-5.0/NOPB
Expanded Beschreibung:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 5V 1.5A TO-220-5
Beschreibung:IC REG LDO 5V 1.5A TO220-5
Strom - Ausgabe:1.5A